12+

В Норильске определены тройки лидеров в номинациях конкурса “Признание года–2009”

01 декабря 2009, 14:15

Церемония награждения состоится 11 декабря в Заполярном театре драмы им. Владимира Маяковского.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске определены 45 финалистов конкурса “Признание года–2009”. Об этом во вторник на брифинге сообщил глава города Сергей Шмаков.

“25 ноября закончился прием документов. Тройки лидеров в номинациях были определены вчера на заседании организационного комитета конкурса, в состав которого вошли представители от Норильского городского Совета депутатов и администрации города”, – рассказал он.

“В каждой номинации победитель будет только один. Лидеров мы определим в канун торжественного награждения – хотим сохранить интригу. Но остальные финалисты без поощрения не останутся, они получат награды местного, краевого и федерального уровней”, – подчеркнул градоначальник.

По его словам, члены оргкомитета оценивали профессионализм участников, их участие в общественной жизни Норильска и заслуги перед городом. “Помимо этого, были учтены пожелания горожан”, – заявил Шмаков.

Церемония награждения состоится 11 декабря в Заполярном театре драмы им. Владимира Маяковского. Победители получат памятные знаки и дипломы.

“Я уверен, что этот конкурс станет традиционным”, – резюмировал градоначальник.

Как ранее сообщалось, в 15 номинациях конкурса: Образование”, “Промышленность”, “ЖКХ”, “Транспорт”, “Благоустройство”, “Торговля и сфера обслуживания”, “Здравоохранение”, “Культура и искусство”, “Физкультура и спорт”, “Молодежная инициатива”, “Общественная деятельность”, “Человек в погонах”, “СМИ”, “Социальная деятельность”, “Экономика и финансы”, были заявлены 150 человек.

editor

01 декабря, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности