12+

Норильчанка стала победительницей двух Международных конкурсов, проводившихся в Санкт-Петербурге

01 декабря 2009, 10:30

Художественный руководитель и солистка вокальной студии "Voices" Городского центра культуры Анастасия Асташева заняла первое место в конкурсе "Будущее планеты" и второе место в конкурсе-фестивале "Преображение".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчанка Анастасия Асташева, художественный руководитель и солистка вокальной студии “Voices” Городского центра культуры, стала победительницей двух конкурсов, состоявшихся в Санкт-Петербурге, сообщили в управлении по делам культуры и искусства администрации города во вторник.

Асташева заняла первое место в номинации “эстрадный вокал” в VI Международном конкурсе детского и юношеского творчества “Будущее планеты” и второе место (первое не присуждалось) в номинации “эстрадный вокал” Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества “Преображение”.

В мероприятиях, проводившихся с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей из разных городов России, ближнего и дальнего зарубежья в области хореографии, вокала, театра, инструментального исполнительства, участвовали детские и юношеские творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 до 30 лет.

editor

01 декабря, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности