12+

В выходные в Норильске пройдет “Снежный блюз”

18 февраля 2009, 13:14

76 участников будут соревноваться в номинациях "Инструментальное соло", "Инструментальные ансамбли", "Вокал (соло)" и "Вокальные ансамбли (соло)".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В выходные в Норильске пройдет VII региональный конкурс юных исполнителей эстрадно-джазовой музыки “Снежный блюз–2009”. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщили в городском управлении по делам культуры и искусства.

Цель мероприятия – выявление новых талантливых исполнителей и популяризация эстрадно-джазовой музыки в регионе.

Участниками конкурса станут представители детских школ искусств Центрального района Норильска, Талнаха и Кайеркана, Норильского колледжа искусств, Дворца творчества детей и молодежи, а также гимназии №7.

76 участников в 4-х возрастных категориях (до 13, до 16, до 18 и до 22 лет) будут соревноваться в номинациях “Инструментальное соло”, “Инструментальные ансамбли”, “Вокал (соло)” и “Вокальные ансамбли (соло)”.

Председателем жюри традиционно будет Александр Осейчук – заслуженный артист России, профессор кафедры эстрадно-джазовой музыки Российской академии музыки им. Гнесиных, руководитель ансамбля джазовой музыки “Зеленая волна”. Гостями конкурса станут преподаватели Красноярского училища искусств.

В субботу, 21 февраля, в 13:00 начнется конкурсное прослушивание. В воскресенье, 22 февраля, в 16:00 стартуют гала-концерт и награждение лауреатов конкурса.

“Снежный блюз” проведут в концертном зале Норильской детской школы искусств по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 17 “А”. Вход свободный.

editor

18 февраля, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности