18+

Наиболее проблемные дворы Дудинки заасфальтируют до конца месяца

08 сентября 2016, 16:55

На ряде территорий работы уже выполнены.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке асфальтируют наиболее проблемные дворы. К ним отнесены: территория возле жилых домов №№1, 1А, 23Б на ул. Щорса, двор дома №7А по ул. Матросова и №11 по ул. Островского, а также дворовая территория домов №№47,57 по ул. Горького и №№1, 3 по ул. 40 лет Победы.

Всего по контракту в этом году должно быть отремонтировано 6890 кв. м. покрытия дворовых территорий, сообщили сегодня в отделе общественных связей дудинской администрации.

Подрядчик ООО “ИЛАН-Норильск” уже завершил работы по ул. 40 лет Победы, Матросова и Островского, а также у дома №57 по ул. Горького: выполнены работы по срезке деформированного покрытия, по устройству выравнивающего слоя и асфальтобетонного покрытия.

Согласно муниципальному контракту, ремонт дворовых территорий планируется завершить до 30 сентября.

editor, gorod-dudinka.ru

08 сентября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности