12+

Фотовыставка, посвященная 80-летию “Норникеля”, с успехом экспонировалась на XIX Петербургском международном экономическом форуме

22 июня 2015, 15:51

Снимки, отражающие производственные будни предприятий горно-металлургической компании, природные ландшафты Заполярья и др., были размещены в 7-м павильоне "Ленэкспо".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Фотовыставка, посвященная 80-летию ГМК “Норильский никель”, с успехом экспонировалась на XIX Петербургском международном экономическом форуме, проходившем с 18 по 20 июня.

Снимки, отражающие производственные будни предприятий горно-металлургической компании, природные ландшафты Заполярья и др., были размещены в 7-м павильоне “Ленэкспо”. Посетители экспозиции могли увидеть, с чего начинался Норильский комбинат и каким “Норильский никель” является сейчас.

По словам начальника управления по работе со СМИ департамента общественных связей ГМК Петра Лихолитова, на выставке были представлены фотографии, иллюстрирующие производственные процессы, социальную и культурную жизнь в Норильске, на Таймыре и на Кольском полуострове, а также уникальную северную природу. В экспозицию вошли и интересные исторические документы.

Как сообщалось, в юбилейный год ГМК выступила международным партнером ПМЭФ-2015. Делегацию “Норникеля” на форуме возглавляли Андрей Бугров, вице-президент – руководитель блока взаимодействия с органами власти и инвестиционным сообществом, и Елена Безденежных, вице-президент – руководитель блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов.

Петербургский международный экономический форум – это площадка, на которой встречаются лидеры новых экономических держав для определения и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

ПМЭФ проводится с 1997 года. С 2006 года форум проходит под патронатом президента Российской Федерации.

editor, НИА-Красноярск

22 июня, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности