12+

Память солдат, погибших в Великой Отечественной войне, почтили в Норильске

22 июня 2015, 14:30

Митинг, посвященный 74-й годовщине начала ВОВ, прошел сегодня у мемориала "Вечный огонь".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Память солдат, погибших в Великой Отечественной войне, почтили в Норильске. Митинг, посвященный 74-й годовщине начала ВОВ, прошел сегодня у мемориала “Вечный огонь”.

На площади Памяти Героев в полдень собрались ветераны Великой Отечественной руководители города и Заполярного филиала ГМК “Норильский никель”, трудовые отряды школьников, военнослужащие норильского гарнизона, представители общественных организаций и многочисленные горожане.

После минуты молчания ветераны Великой Отечественной войны возложили цветы к “Вечному огню”.

22 июня 1941 года немецкая армия без объявления войны вторглась на территорию СССР. За годы ВОВ на полях сражений погибли около 27 млн. советских граждан.

editor, Елена Худанова

22 июня, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности