12+

Представители НКО из Норильска и Дудинки, победившие на конкурсе соцпроектов программы “Мир новых возможностей”, участвуют в международном форуме

22 июня 2015, 10:37

Конференция "Белые ночи фандрайзинга: Поиск средств для развития людей, организаций, территорий" стартовала в Санкт-Петербурге сегодня и продлиться по 24 июня.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Представители некоммерческого сектора Норильского промышленного района участвуют в VIII Международной практической конференции “Белые ночи фандрайзинга: Поиск средств для развития людей, организаций, территорий”, которая стартовала в Санкт-Петербурге сегодня и продлиться по 24 июня.

Участников ждет насыщенная программа, которая будет включать в себя тренинги, мастер-классы, практические занятия и пленарные обсуждения по следующим направлениям: привлечение средств в условиях кризиса и финансовая устойчивость НКО; эффективная работа с корпоративными и частными пожертвованиями, участие в конкурсах социальных проектов; привлечение средств через социальные сети, интернет, краудфандинг.

На конференцию отправились представители НКО из Норильска и Дудинки, вошедшие в число победителей конкурса социальных проектов, организованного ПАО “ГМК “Норильский никель” в рамках благотворительной программы “Мир новых возможностей”. Среди экспертов конференции представители “Норникеля” – Ирина Жуйкова, главный менеджер управления благотворительных программ департамента социальной политики, и Светлана Рубашкина, начальник управления благотворительных программ Заполярного филиала компании.

editor

22 июня, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности