12+

Традиционную “Маевку” Медного завода “Норникеля” в этом году посвятили 80-летию компании

06 мая 2015, 10:25

В юбилейный для "Норильского никеля" год в День Весны и Труда члены первичной ячейки ДМС "Лидер" организовали для заводчан катания на санях, рыбалку, поиски клада и турнир по футболу.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Традиционную “Маевку” Медного завода “Норникеля” в этом году посвятили 80-летию компании. В юбилейный для компании год в День Весны и Труда члены первичной ячейки ДМС “Лидер” организовали для заводчан катания на санях, рыбалку, поиски клада и турнир по футболу.

“В год 80-летия “Норникеля” все атрибуты праздника были с юбилейной символикой. Мы украсили флагами территорию турбазы, которую назвали площадь Объединения. Вот уже много лет подряд мы собираемся 1 Мая на турбазе дружным коллективом, чтобы проводить зиму и встретить весну. Это мероприятие любят и взрослые и дети. Действительно, такие мероприятия и развлекают и объединяют коллектив”, – отметил Владимир Баймешев, начальник бюро планирования, подготовки и организации ремонтов цеха электролиза меди Медного завода.

На “Маевку” собрались более 150 работников Медного завода со своими семьями. Участие в празднике приняли работники плавильного цеха, электролиза меди, сушильного цехов, цеха обеспечения основного производства, а также представители аппарата управления завода.

В этом году, юбилейном для компании, традиционная “Маевка” прошла особенно ярко.

“Мечтают заводчане о весне – давайте вместе посодействуем мечте!”, – в этот праздничный призыв, который звучал на праздничной площадке, мы вложили особый смысл, ведь за весной всегда следует лето, а в этом году – это лето большого юбилея! На протяжении многих лет в майские праздники заводчане собираются на базе отдыха “Березка” дружным коллективом, чтобы проводить зиму и встретить весну. Центральная площадка, за которой два года назад закрепилось название – площадь Объединения, была украшена флагами и воздушными шарам. Кстати, их ровно – 80! Очень хочется металлургам, чтобы поскорее настал день большого юбилея. Семейный отдых с пользой для здоровья, прекрасное настроение – отличительная черта корпоративных мероприятий Медного завода”, – отметила Ирина Бахарева, специалист цеха обеспечения основного производства ЦООП МЗ.

Победителей конкурсов и спортивных состязаний наградили подарками и сладкими призами.

editor, Николай Берц

06 мая, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности