12+

NordStar будут бесплатно перевозить участников ВОВ и сопровождающих их лиц

10 апреля 2015, 12:52

В преддверии празднования 70-ой годовщины Великой Победы авиакомпания открыла оформление социальных билетов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Авиакомпания NordStar (дочернее предприятие ГМК “Норильский никель”) предоставит бесплатный перелет участникам Великой Отечественной войны, сообщает пресс-служба перевозчика.

В преддверии празднования 70-ой годовщины Великой Победы авиакомпания открыла оформление социальных билетов для инвалидов и участников ВОВ, а также сопровождающих их лиц. Воспользоваться бесплатным перелетом можно по всем внутренним направлениям авиакомпании в период с 3 по 12 мая. Число поездок не ограничено.

Для оформления бесплатного проезда инвалиду или участнику ВОВ, а также лицу его сопровождающему необходимо предъявить в кассу удостоверение инвалида или участника ВОВ, а также общегражданский паспорт (для граждан РФ)/паспорт государства, чьим подданным является гражданин, и вид на жительство (для иностранцев)/вид на жительство (для лиц без гражданства).

Подробную информацию можно получить на сайте перевозчика или по телефону контактного центра 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный).

editor, Артем Финн

10 апреля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности