18+

Норильская библиотека отметила юбилей

16 февраля 2015, 14:42

К 60-летию учреждения лучшим его работникам вручили почетные грамоты от главы города, библиотекарей поздравили хореографические и вокальные коллективы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильская Публичная библиотека отметила свой юбилей.

Торжественное мероприятие “Пятница, 13-е” провели в честь 60-летия со дня открытия первой городской библиотеки.

Представители общественности и городской администрации поблагодарили библиотекарей за работу, отметили значимость учреждения в воспитании подрастающего поколения, пожелали дальнейших творческих успехов.

Лучшим работникам были вручены почетные грамоты главы Норильска и благодарственные письма руководителя администрации города.

Праздничный вечер продолжился поздравлениями коллег и партнеров, интеллектуальными играми, выступлением лучших вокальных и хореографических коллективов Норильска.

editor, mucbs.ru

16 февраля, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности