12+

Заключительный этап юбилейного турнира на Кубок Норильска по волейболу среди ветеранов спорта пройдет в День народного единства

31 октября 2014, 13:37

Третий тур состязаний состоится в спортзале Медного завода ЗФ "Норникеля".

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Заключительный этап V турнира на Кубок Норильска по волейболу среди ветеранов спорта пройдет в День народного единства.

В традиционных состязаниях участвуют команды Талнаха, Кайеркана, Центрального района Норильска и Медного завода ЗФ “Норникеля” в составе спортсменов в возрасте от 50-ти лет.

Как рассказал сегодня агентству главный судья соревнований Даниил Кот, по итогам двух проведенных туров первое и второе места делят сборные Центрального района и МЗ. На “бронзу” претендуют талнахчане.

Третий тур юбилейных состязаний пройдет в спортзале Медного завода ЗФ “Норникеля”. Команда-лидер получит кубок, лучших игроков наградят ценными подарками от компании “Норильский никель”. Всех желающих продемонстрировать свое мастерство и болельщиков будут ждать к 13 часам. Вход свободный.

В прошлом году главный трофей завоевала сборная района Талнах.

editor, Даниил Кот

31 октября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности