12+

Таймырские депутаты утвердили плату за служебное жилье

23 сентября 2014, 11:45

Сегодня в районе - около 300 служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда и около 200 жилых помещений фонда коммерческого использования.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке прошла первая после летних каникул сессия Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов. Среди прочих парламентарии рассмотрели вопрос, связанный с утверждением Методики определения платы за наем жилых помещений муниципального района.

Сегодня в районе – около 300 служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда и около 200 жилых помещений фонда коммерческого использования. При этом плата за наем взимается только с нанимателей помещений фонда коммерческого использования, служебные жилые помещения предоставляются без взимания платы.

Как сообщили в пресс-службе районной администрации, проект решения устанавливает единый порядок расчета платы за наем всех жилых помещений, регулируя размер платы коэффициентами, учитывающими назначение помещений. Так, сумма платы по договору найма служебного жилого помещения в месяц составит в среднем от 190 рублей за 1-комнатную квартиру до 510 рублей за 4-комнатную.

editor

23 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности