12+

Виктор Толоконский стал участником встречи Владимира Путина с избранными губернаторами регионов страны

18 сентября 2014, 14:14

Президент подчеркнул, что руководителям субъектов РФ в самое ближайшее время предстоит решить множество серьезных задач.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Президент России Владимир Путин встретился с избранными губернаторами регионов страны. На встрече присутствовал и избранный главой Красноярского края Виктор Толоконский, сообщает сегодня пресс-служба регионального правительства.

Открывая встречу, Владимир Путин отметил, что 14 сентября в России завершилась самая масштабная в истории станы избирательная кампания. В этот день жители практически всех субъектов Российской Федерации выбирали своих представителей в региональную и муниципальную власть. Выборы высших должностных лиц проходили в 30 регионах России.

“Коллеги, все вы одержали победу в рамках процедуры прямого голосования. Широкая народная поддержка – это, безусловно, большая честь, но это и огромная ответственность, – обратился к избранным главам регионов Владимир Путин. – Однако никто не имеет права почивать на лаврах после выборов. Сейчас нам необходимо оправдать доверие избирателей. Не довольствоваться прежними достижениями, а выполнять взятые на себя обязательства, добиваться новых позитивных изменений, предъявлять обществу понятные, практические результаты”, – отметил глава государства.

Также Владимир Путин подчеркнул, что руководителям регионов в самое ближайшее время предстоит решить множество серьезных задач. “От регионального и муниципального уровня власти люди ожидают не каких-то глобальных решений, они ждут разрешения их практических вопросов – улучшения условий жизни и труда, изменения ситуации в жилищно-коммунальной сфере, наведении порядка в финансах, в социальной сфере, в здравоохранении, в образовании. Задачи перед вами очень серьезные, и решать их придется в непростых условиях, без всяких ссылок на обстоятельства”, – заключил Владимир Путин.

editor, пресс-служба Кремля

18 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности