12+

Обгоревшее тело пенсионерки обнаружили во время утреннего пожара в одной из талнахских квартир

18 сентября 2014, 10:50

Предварительная причина возгорания пока не называется.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Обгоревшее тело пенсионерки обнаружили во время пожара в одной из квартир района Талнах.

Сообщение о возгорании в доме №7 по ул. Горняков поступило оперативным службам 18 сентября около 04:30. В комнате горели домашние вещи и мебель, затем пламя перешло в коридор. Общая площадь возгорания составила 15 кв. м, рассказали агентству в отделе надзорной деятельности по Норильску ГУ МЧС России по Красноярскому краю. По данным городского управления по делам ГО и ЧС, из соседних квартир по лестничным маршам эвакуировали пять человек, по автолестнице – еще восемь жителей дома.

В горевшей квартире пожарные обнаружили тело женщины 1946 года рождения. Главврач городской станции скорой помощи Владимир Мороз пояснил, что бригада врачей, прибывшая на место случившегося, констатировала смерть пенсионерки. “У погибшей ожоги тела III–IV степени”, – уточнил собеседник агентства.

Предварительная причина возгорания пока не называется.

editor

18 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности