12+

Новая постоянная комиссия появилась в Горсовете Дудинки

30 сентября 2013, 18:07

Вопросы об образовании постоянных комиссий представительного органа, их составе и внесении изменений в регламент местного парламента депутаты рассмотрели на сессии.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Депутаты Дудинского Горсовета на сессии рассмотрели вопросы об образовании постоянных комиссий представительного органа, их составе и внесении изменений в регламент местного парламента.

Изменения внесены в ч. 3 ст. 10 регламента, регулирующей количество депутатов в составе постоянных комиссий. Установлено, что состав комиссии должен насчитывать не менее трех и не более семи депутатов.

Единогласным решением депутатов в структуре Горсовета образованы четыре ПК: по финансам, экономике и местным налогам; по вопросам ЖКХ, строительства и транспорта; по вопросам организации местного самоуправления; и, впервые, по делам коренных малочисленных народов Таймыра. Вновь созданную комиссию возглавила депутат Марина Жаркова. Подтверждены полномочия председателей постоянных комиссий (Павла Морозова, Юрия Гурина, Сергея Парфирьева), существовавших в Советах прошлых созывов, сообщили се5годня в отделе общественных связей администрации заполярного города.

editor, gorod-dudinka.ru

30 сентября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности