12+

Ледовое шоу Ильи Авербуха “Истории любви” покажут норильчанам уже в эти выходные

16 мая 2013, 17:15

На лед "Арктики" выйдут чемпионы мира по фигурному катанию – послы зимней Олимпиады в Сочи.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В норильском Дворца спорта “Арктика” на этой неделе пройдут показы ледового шоу Ильи Авербуха “Истории любви”.

В спектакле, рассказывающем четыре истории любви, заняты звезды фигурного катания: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и другие. В каждом из четырех мини-спектаклей будут как массовые сцены, так и сольные номера.

“Я хочу, чтобы каждое мое новое шоу всегда отличалось от всех предыдущих. Мы должны все время удивлять зрителя и заинтересовывать чем-то новым. Ранее “Ледовая симфония” удивляла зрителей просто участием в наших шоу звезд мировой величины: ценители фигурного катания с нетерпением ждали каждое наше новое шоу, чтобы увидеть на льду выступление любимых фигуристов – Алексея Ягудина, Татьяны Навки, Романа Костомарова и других. И хотя, с одной стороны, безусловно, все ждали от них исполнения лучших, любимых программ, но с другой – это было не принципиально, поскольку одно только появление их на льду вызывало зрительский восторг и бурные овации. Сейчас же, помимо звездного состава ледовых постановок, мы делаем акцент на постановки новых, ранее нигде не показанных программ и номеров. Это – то направление, в котором мы сейчас движемся и развиваемся”, – пояснил Илья Авербух.

Билеты можно приобрести в кассах ДС “Арктика” и Городского центра культуры.

Чемпионы мира по фигурному катанию – послы зимней Олимпиады в Сочи выйдут на лед “Арктики” 18 и 19 мая. Начало спектаклей в 18 часов.

editor

16 мая, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности