18+

День родного языка отпразднуют в Дудинке

13 февраля 2013, 17:31

Мероприятия будут проходить с 19 по 22 февраля.

НОРИЛЬСК. ” Таймырский Телеграф” – В дудинском Центре народного творчества пройдет цикл мероприятий, посвященных Международному Дню родного языка, который отмечается ежегодно 21 февраля.

Как сообщили в среду в отделе общественных связей администрации города, первое мероприятие – интерактивная программа “Родное слово” – запланировано на 19 февраля и будет проведено сразу на двух площадках: в самом ГЦНТ и в Дудинском детском доме. 20 и 21 февраля состоится культурно-познавательная акция “Таймырский этикет”, в рамках которой пройдет презентация мини-словарей языков пяти таймырских этносов. На 22 февраля запланировано проведение интерактивной программы “Уроки предков” с участием воспитанников школы-интерната №1.

editor, Денис Кожевников

13 февраля, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности