12+

III семейный фестиваль “Мы вчера родились” пройдет в Норильске в праздничные выходные

31 октября 2012, 09:17

К участию приглашают семьи всех районов города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – III семейный фестиваль “Мы вчера родились” пройдет в Норильске в праздничные выходные.

4 ноября на базе Норильского филиала Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (ул. Ленинградская,7″А”) пройдут мастер-классы по раннему развитию и слингоношению. Будут работать детские развлекательные площадки. Состоятся презентации различных форм семейного досуга. Специалисты в разных областях проконсультируют всех желающих по вопросам семьи. Можно будет записаться на спортивные мастер-классы. Самым ярким событием первого фестивального дня станут “соревнования ползунов и ползуниц, бегунов и бегуниц”.

5 ноября в спортивно-досуговом центре на ул. Московской состоится конкурс “Мама, папа, я”, опытные инструкторы проведут мастер-классы по различным направлениям (в том числе: танцы, фитнес, йога, аквааэробика) для гостей всех возрастов. Запланирована дегустация витаминизированных напитков.

К участию в фестивале приглашают семьи всех районов Норильска. По итогам мероприятия будет определена самая активная семья (посетившая наибольшее количество мастер-классов).

Фестиваль организован норильской местной общественной организацией творческих личностей “Необычные люди”, семейным клубом “Светелка”, агентством детских праздников “Шалуны”, норильской федерацией аэробики при поддержке городского управления образования и содействии отдела молодежной политики городского управления по спорту, туризму и молодежной политике.

editor

31 октября, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности