12+

Задержаны трое норильчан, подозреваемых в совершении тяжкого преступления

01 июня 2012, 09:08

В дежурную часть полиции обратилась молодая девушка, в отношении которой была предпринята попытка совершения преступления.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники Отдела вневедомственной охраны задержаны троих норильчан, подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Об этом сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Норильску.

В дежурную часть обратилась молодая девушка, которая сообщила, что в отношении нее была предпринята попытка совершения преступления. При этом потерпевшая описала злоумышленников и автомобиль, на котором они передвигались. Данную ориентировку передали нарядам полиции, несущим службу по охране общественного порядка на улицах города.

Наряд батальона ОВО Отдела МВД России по Норильску на ул. Талнахской заметил автомобиль Toyota, походивший по ориентировке. Злоумышленник, пытаясь скрыться от погони, заехал во двор дома, где не справился с управлением – автомобиль занесло и развернуло во встречном направлении движения. Наряд полиции заблокировал иномарку, не давая возможности нарушителю продолжить движение.

Полицейские задержали находившихся в автомобиле людей. Ими оказались трое ранее судимых норильчан, по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения. Задержанных доставили в отдел полиции, где потерпевшая их опознала.

В настоящее время по факту попытки совершения тяжкого преступления норильским следственным отделом ГСУ по Красноярскому краю Следственного комитета РФ проводится проверка.

editor

01 июня, 2012

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности