12+

Троеборье “ПаТРИот” стартует на Таймыре в пятницу

14 октября 2011, 10:38

В соревнованиях примет участие таймырская молодежь в возрасте 14-30 лет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В пятницу на Таймыре стартует альтернативное заполярное троеборье “ПаТРИот”. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.

Открытие состоится в актовом зале КГБОУ СП “Таймырский колледж”. В этот же день команды-участники “ПаТРИота” сразятся в городской игре “Задор”. В субботу в 12:00 на базе компьютерного клуба “Альянс” начнутся соревнования по киберспорту. Их участникам предстоит продемонстрировать быстроту и ловкость в сетевой игре “Контр-страйк”. На следующий день команды-участники отправятся в Норильск, где примут участие в состязаниях по пейнтболу. Церемония закрытия альтернативного заполярного троеборья и награждение победителей состоятся в “Таймырском колледже” 17 октября.

В соревнованиях примет участие таймырская молодежь в возрасте 14-30 лет, представители молодежных общественных объединений. Численность команды, представляющей какое-либо образовательное учреждение либо объединение, от 5 до 15 человек. Каждый представитель команды может участвовать во всех конкурсах.

Руководит проектом “ПаТРИот” управление по делам молодежи, семейной политики и спорту администрации муниципального района. Его реализуют для формирования и сплочения молодежных команд, развития лидерских качеств у молодых граждан, развития новых форм военно-патриотического воспитания подрастающего поколения и молодежных движений в районе, а также организации содержательного досуга молодежи.

editor

14 октября, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности