12+

13 остановочных пунктов восстанавливают в Норильске

05 июля 2018, 20:45

Подрядчик ремонтируют их в гарантийный срок.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске полным ходом идет восстановление остановочных пунктов, сообщил начальник технического отдела “Норильскавтодор” Сергей Бойцов.

“В прошлом году было установлено 14 автопавильонов, все они соответствуют выданному техзаданию. Однако в результате порывов ветра и вандальных действий граждан крепления павильонов не выдержали, – рассказал специалист. – В этом году подрядчик своими силами согласно срокам гарантийного обслуживания восстанавливает 13 остановочных пунктов”.

По словам Бойцова, работы в Центральном районе города уже завершены, отремонтированы 10 остановок. В районе Талнах восстановлен один автопавильон и еще два – в работе.

“Теперь здесь установили ударопрочные стекла, поставили двойные железные рамы, также были усилены крепления и крыша. Так что, эти павильоны должны крепко стоять, если никто не причинит им вреда”, – уточнил Сергей Бойцов.

На уже обновленные остановки сохраняется трехлетняя гарантия.

Полина Любимая

05 июля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности