12+

Норильск в 2011 году должен получить достаточное количество средств – Михаил Васильев

13 октября 2010, 16:03

В эксклюзивном интервью ИА "Таймырский Телеграф" во время рабочего визита в Норильск председатель комитета по экономической политике Законодательного собрания края Михаил Васильев рассказал о параметрах краевого бюджета на следующий год.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В эксклюзивном интервью ИА “Таймырский Телеграф” во время рабочего визита в Норильск председатель комитета по экономической политике Законодательного собрания края Михаил Васильев рассказал о параметрах краевого бюджета на следующий год.

По его словам, “ситуация непростая, так как бюджетные запросы растут и, к сожалению, доходы не позволяют реализовать все наши программы”. “Я рассчитываю на то, что последние расчеты, которые я видел в Красноярске, позволяют утверждать, что Норильск на 2011 год должен получить достаточное количество средств, чтобы уверенно пройти все те бюджетные расходы, которые традиционно проектировались и планировались. В том числе традиционную выплату “КВшек” для тех работников, которые имеют право”, – рассказал собеседник агентства.

Также он сообщил, что в связи с новой программой по ремонту и строительству жилья, которая появилась после визита в Норильск премьер-министра Владимира Путина, потребовала новых расходов. “Расходы должны найти отражение в бюджете и города Норильска, и Красноярского края. Вот над этим сейчас работаем”, – резюмировал Васильев.

Еще он добавил, что “хуже бюджет не станет, он станет лучше”. Дефицит будет меньше, чем в бюджете текущего года.

editor

13 октября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности