12+

Таймырские волонтеры озеленили дворы соцучреждений

30 июня 2010, 17:34

Для высадки был выбран наиболее подходящий для этого времени года вид растений – ольха.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Таймырские волонтеры, молодогвардейцы, члены Краевого трудового отряда старшеклассников и специалисты районного молодежного центра озеленили прилегающие территории детских социальных учреждений, расположенных на территории Дудинки. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Таймыра.

По рекомендации специалистов для высадки был выбран наиболее подходящий для этого времени года вид растений – ольха. 6 кустов растения украсили территорию Таймырского социального приюта для детей. 3 новые клумбы с ольхой появились у противотуберкулезного диспансера. Во дворе Таймырского детского дома “Ромашка” установили композицию из семи автомобильных шин в качестве оснований будущих клумб с декоративной травой и цветами. Волонтеры покрасили их в яркие цвета и заполнили доставленным грунтом.

editor

30 июня, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности