12+

Норильчанин выступил в составе сборной края в Первенстве России по лыжным гонкам

15 февраля 2010, 11:08

В соревнованиях участвовали 25 команд.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчанин Вадим Мищененко выступил в составе сборной Красноярского края в Первенстве России по лыжным гонкам, сообщил в понедельник корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” директор норильской детско-юношеской спортивной школы №3 Олег Лебедев.

По его словам, краевая сборная заняла второе место.

“В личном первенстве Мищененко пришел двадцать третьим на дистанции 5 км классическим стилем и двадцатым на дистанции 10 км коньковым ходом”, – рассказал собеседник агентства.

Соревнования проходили в городе Кыштым Челябинской области с 10 по 14 февраля, участие в них принимали 25 команд со всех регионов страны.

Как ранее сообщалось, Мищененко зачислен в сборную региона по итогам Первенства края по лыжным гонкам. Соревнования проходили в Железногорске 24 января. На дистанции 5 км норильский спортсмен занял первое место.

editor

15 февраля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности