12+

В Норильске открыли новый сезон КВNN

12 февраля 2019, 15:30

На сцену вышли 13 команд.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – На открытии нового сезона КВНН, который проводится по программе корпоративного проекта ДМС “Лидер”, собрались 13 команд филиалов и РОКС компании “Норникель”. Этот фестиваль стал заявочным – его участники таким образом заявлялись на участие во всем сезоне игр, общая тема которого – “Культурный сезон”. Особенностью этого сезона стало “переформатирование” системы игр: к отборочным играм добавился полуфинал, за которым последует финал.

Основная часть вышедших на сцену команд – новички, однако были и опытные кавээнщики, к примеру победитель прошлого сезона команда “Акватория” (ЗТФ, Дудинка). Запомнилась многим и Новоформатная команда “Еще вчера” (ЦИСП).

Согласно заданию фестиваля команды играли только “Приветствие”. В дальнейших играх сезона им предстоит сыграть и другие традиционные конкурсы игры (“Визитная карточка”, “Разминка” и др.)

Оценить, насколько смешно у них это получится, можно будет через полтора месяца, следующая игра состоится 23 марта.

Николай Щипко

12 февраля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности