12+

В Фанпарке “Бобровый лог” состоялся заключительный этап “Снежных бобронавтов”

28 марта 2018, 19:27

Участниками состязаний стали 69 мини-горнолыжников в возрасте 4-7 лет и 34 подрастающих сноубордиста разной жесткости в возрасте 4-15 лет.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – 25 марта в Фанпарке “Бобровый лог” провели заключительный третий этап детских соревнований по горным лыжам и сноуборду “Снежные бобронавты”. Участниками состязаний стали 69 начинающих горнолыжников в возрасте от 4 до 7 лет и 34 подрастающих сноубордиста в возрасте от 4 до 15 лет.

В номинации “Горные лыжи” среди участников в возрасте 4-5 лет первое место занял Лев Машаро, на втором месте София Шпак, на третьем – Анастасия Карелина. Среди детей в возрасте 6-7 лет победила Диана Шило, на втором месте Никита Репп, на третьем – Илья Малеванный.

В номинации “Сноуборд” среди участников в возрасте 4-5 лет первое место занял Денис Файзулин, второе место у Марка Ванькова, третье место у Станислава Бутылина. Среди детей в возрасте 6-7 лет первое место занял Илья Нечупей, на втором – Арина Якупова, на третьем – Таисия Аниськина.

В номинации “Мягкий сноуборд” среди юных спортсменов в возрасте 8-10 лет лучшим стал Прохор Фадеев, “серебро” – у Матвея Миргородского, “золото” – у Ильи Смирнова. Среди участников в возрасте 11-15 лет на первом месте Вадим Туев, на втором – Павел Привалов, на третьем – Никита Байбаков.

В номинации “Жесткий сноуборд” победил Илья Смирнов, на втором месте – Ярослава Глазунова, на третьем месте – Дарья Зыкова.

Победителям вручили медали, дипломы и подарки, а все участники детских стартов получили сладкие призы.