12+

Школьники Таймыра присоединятся к субботнику “Зеленая Россия”

06 сентября 2017, 15:58

Акция пройдет 8 сентября во всех поселениях полуострова.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Школьники Таймыра примут участие во Всероссийском экологическом субботнике “Зеленая Россия”, сообщили сегодня в администрации муниципального района. Акция пройдет 8 сентября во всех поселениях полуострова.

Генеральную уборку решено провести на территориях, прилегающих к образовательным учреждениям. Планируется, что на субботник выйдут не только дети и педагоги, но и родители ребят.
Организаторы мероприятия – общероссийское экологическое движение “Зеленая Россия” – предлагают северянам принять участие в тематических конкурсах: “Лучший репортаж с площадок субботника”, “Лучшая пресс-служба”, “Лучшая программа проведения субботника” и “Самое массовое участие”. Победителей ждут памятные призы и ценные подарки.
В регионах РФ уборки пройдут в период со 2 по 30 сентября. Как отмечают организаторы, в Год экологии особенно важно объединить усилия по формированию повседневной экологической культуры населения. Проведение субботника является важным мероприятием в сфере охраны окружающей среды, экообразования и эко-добровольчества.

06 сентября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности