12+

Схема движения транспорта временно изменится в Норильске в воскресенье

13 марта 2018, 10:43

Главную улицу города закроют на время проведения праздничных мероприятий.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В воскресенье, 18 марта, в связи проведением массовых мероприятий “Весну-красну встречаем!” в Норильске будет временно изменена схема следования транспорта.

С 11:00 до 16:00 в Центральном районе города прекращается движение всех видов транспорта по Ленинскому пр. на участке от площади Октябрьской до ул. Павлова.

На время ограничения проезда автовладельцам рекомендовано использовать объездные направления: по Ленинскому пр. (на участке от ул. 50 лет Октября до ул. Пушкина, на участке от ул. Павлова до ул. Советской), улицам Комсомольской, Кирова, Советской, Павлова.

Также на указанное время будет изменена схема движения общественного транспорта. Маршрут №2 будет двигаться по установленному маршруту до остановочного пункта “Соцгород”, далее по ул. Октябрьской, 50 лет Октября, Комсомольской, Советской, Ленинскому пр. от остановочного пункта “улица Московская” до остановочного пункта “Бульвар влюбленных” по установленному маршруту, далее по улицам Советской, Комсомольской, 50 лет Октября, Октябрьской и далее по установленному маршруту;

Маршрут №4 будет двигаться в прямом направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “улица Ветеранов”, далее по улицам Талнахская, Павлова, Ленинскому проспекту и далее по установленному маршруту, в обратном направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Аптека”, далее по Ленинскому пр., улицам Павлова, Талнахская и далее по установленному маршруту;

Маршрут №7 “А” будет следовать по установленному маршруту до остановочного пункта “Институт”, далее по улицам 50 лет Октября, Комсомольской, Советской, Ленинскому проспекту и далее по установленному маршруту.

Маршрут №7 “Б” пройдет по установленному маршруту до остановочного пункта “Бульвар влюбленных”, далее по Ленинскому пр., улицам Советской, Комсомольской, 50 лет Октября и далее по установленному маршруту;

Маршрут №12 будет двигаться в прямом направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Соцгород”, далее по улицам Октябрьской, 50 лет Октября, Комсомольской, Советской, Ленинскому пр. и далее по установленному маршруту, в обратном направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Бульвар влюбленных”, далее по Ленинскому проспекту, улицам Советской, Комсомольской, 50 лет Октября, Октябрьской и далее по установленному маршруту.

Маршруты №22 пройдет в прямом направлении: по установленному маршруту до остановки “Институт”, далее по улицам 50 лет Октября, Комсомольской, Советской, Ленинскому проспекту и далее по установленному маршруту, в обратном направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Бульвар влюбленных”, далее по Ленинскому пр., улицам Советской, Комсомольской, 50 лет Октября и далее по установленному маршруту.

Маршруты №26 “К” и №40 пройдут в прямом направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Бульвар влюбленных”, далее по Ленинскому проспекту, улицам Советской, Комсомольской, 50 лет Октября и далее по установленному маршруту;

в обратном направлении: по установленному маршруту до остановочного пункта “Институт”, далее по улицам 50 лет Октября, Комсомольской, Советской, Ленинскому проспекту и далее по установленному маршруту.

пресс-служба администрации Норильска

13 марта, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности