12+

Рок-квартирник “Полный контакт” собрал почти 100 норильчан

27 ноября 2017, 13:12

Зрители пообщались с музыкантами и смогли сыграть на музыкальных инструментах.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В воскресенье, 26 ноября, в городском Молодежном центре прошел рок-квартирник “Полный контакт” с участием двух норильских коллективов “Нет Идей” и Got no сhoice.

Открыла квартирник рок-группа “Нет идей”. В ходе выступления музыканты рассказали о своем творчестве, о том, откуда черпали идеи для своих композиций, а также ответили на вопросы зрителей. Всем, кто хотел попробовать свои силы, группа дала возможность поиграть на музыкальных инструментах и сделать “селфи”, а двоим гостям удалось сыграть вместе с музыкантами знаменитую песню культовой рок-группы 1990-х Nirvanа.

Рок-группа Got no сhoice продемонстрировала зрителям творчество в необычном музыкальном жанре modern groove metal, сочетающем трэш-метал, хэви-метал, хардкор и дэт-метал.

Встреча любителей рок-музыки прошла в “домашней” атмосфере и насчитывало 75 участников.

Видеоматериал с “Полного контакта” войдет в новый видеоклип группы “Нет идей”.

предоставлено Молодежным центром Норильска

27 ноября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности