12+

Конкурс по отбору кандидатов на должность главы Таймыра состоится 30 мая

20 мая 2019, 17:05

На эту должность претендуют два кандидата.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре завершился прием документов от лиц, претендующих на должность главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района. Участниками конкурса по отбору кандидатов на вакантную должность станут два гражданина. Это – экс-начальник Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Красноярскому краю Евгений Вершинин и руководитель муниципального автономного учреждения «Центр развития зимних видов спорта» Сергей Скорин.

Как сообщает пресс-служба администрации Таймырского района, конкурсная комиссия сформирована. Конкурс по отбору кандидатов на должность главы района состоится 30 мая.

Сейчас полномочия главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района временно исполняет Галина Гаврилова.

20 мая, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности