12+

Кадровики из нескольких российских регионов изучили опыт коллег из Красноярья

08 сентября 2017, 09:44

Специалисты Иркутской области, Республик Татарстан и Тыва ознакомились с практикой проведения обучающей программы "Введение в должность".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Представители кадровых служб органов исполнительной власти Иркутской области, Республики Татарстан, Республики Тыва, а также Енисейского управления Роскомнадзора ознакомились с кадровыми практиками в органах исполнительной власти Красноярского края и в администрации краевого центра. Цель стажировки – ознакомление с практикой организации дополнительного профессионального образования гражданских служащих края, сообщает управление пресс-службы губернатора и правительства края.

Гости ознакомились с практикой проведения обучающей программы “Введение в должность”, которая ориентирована на адаптацию новых служащих, со структурой кадрового центра, с тем, как в Красноярском крае организовано повышение квалификации гражданских служащих.

Кадровики из других регионов также посетили краевое государственное учреждение “Институт муниципального развития”, где для них была представлена информация о практикоориентированном образовании представителей органов местного самоуправления, о технологиях правового консультирования и методах вовлечения муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности, в проектную деятельность, о работе с резервом управленческих кадров Красноярского края и муниципальными кадровыми резервами.

Делегаты побывали в управлении кадровой политики и организационной работы администрации города Красноярска. Стажировка продолжалась три дня.

Проект “HR-практикум”, который предусматривает стажировки представителей кадровых служб государственных органов, организует Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Цель проекта – практическое ознакомление с работой кадровых служб, обмен опытом, тиражирование лучших практик.

08 сентября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности