12+

Доходы бюджета Таймыра на этот год увеличились на 322 миллиона рублей

13 апреля 2018, 13:29

Расходы также увеличились, а дефицит теперь составляет 118,4 млн рублей.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – На заседании сессии Таймырского районного Совета депутаты приняли корректировку муниципального бюджета. Об этом сообщили в администрации муниципального района.

В результате изменений доходы бюджета на текущий год увеличились на 322,6 млн рублей. В результате изменений доходная часть бюджета на 2018 год увеличилась на 322,6 млн рублей. Расходы районного бюджета на текущий год возросли на 370,4 млн рублей. Дефицит составил 118,4 млн рублей.

Дополнительные бюджетные средства направят на компенсационные выплаты оленеводам, рыболовам и промысловикам. Также в корректировке учтены расходы на повышение размеров оплаты труда работников бюджетной сферы края на 4%, предусмотрены средства на содержание и капитальный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения. Кроме того, запланированы средства на приобретение трех жилых помещений в поселках Носок и Тухард для работников бюджетной сферы, приобретение здания для организации образовательного центра в Тухарде.

13 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности