12+

Будущие руководители Заполярного филиала «Норникеля» сошлись на интеллектуальном ринге

20 сентября 2019, 17:50

Для участников программы «Кадровый резерв» организовали турнир на знание истории города и комбината.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Турнир проходил в паркетном зале Дворца культуры, где обычно проходят все интеллектуальные встречи линейных руководителей Заполярного филиала. Но вопросы в этот раз были посвящены не технике безопасности, а истории Норильска, комбината и корпоративным ценностям, принятым в «Норникеле». За игровыми столами встретились работники производственных подразделений, которые в этом году включены в кадровый резерв Заполярного филиала.

«В формате интеллектуальной игры мы решили познакомить друг с другом новый состав кадрового резерва будущих линейных руководителей, дать им возможность неформально пообщаться и поработать в команде», – рассказала «Таймырскому телеграфу» исполняющая обязанности начальника управления по персоналу и социальной политике Заполярного филиала компании Наталья Коновалова.

Интеллектуальный турнир состоял из трех туров, в каждом из которых резервистам задавалось по пять вопросов. Среди вопросов были и относительно легкие, и весьма непростые. Например: «Назовите один из трех главных металлов Норильска, который наименее распространен в природе и наиболее трудно достается, если иметь в виду его промышленное производство?»

«Подготовке кадрового резерва в Заполярном филиале отводится особенное значение, используются самые различные форматы обучения, как пример и сегодняшний турнир. Ведь должности линейных руководителей – мастеров и начальников производственных участков – являются самыми сложными и ответственными руководящими позициями. Наша цель – чтобы резервисты обладали необходимыми управленческими компетенциями», – поясняет Наталья Коновалова.

Первая встреча новых участников кадрового резерва прошла при горячей поддержке болельщиков. Ими стали кураторы резервистов. По итогам интеллектуальной битвы самой «всезнающей» командой стали резервисты Медного завода.

Элина Черваненко

20 сентября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности