12+

“Норникель” объявляет о наборе волонтерской команды для участия во Всемирной зимней универсиаде

12 мая 2017, 15:17

На играх нужны добровольцы, которые будут заниматься аккредитацией спортсменов и гостей соревнований, помогать медикам проводить допинг–контроль, различные церемонии, взаимодействовать со СМИ, помогать оргкомитету игр в управлении Олимпийской деревней или быть специальным атташе спортивной команды.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – “Норникель” объявляет о наборе волонтерской команды для участия во Всемирной зимней Универсиаде, которая пройдет в Красноярске в 2019 году.

Лично поучаствовать в историческом для страны событии смогут не только сотрудники компании, но и родственники работников “Норникеля”, а также их дети, достигшие 16-летнего возраста к моменту старта всемирных студенческих игр.

Волонтеров ждет уникальный опыт по развитию различных компетенций, который можно сравнить только с опытом участия в Олимпийских играх и других глобальных мероприятиях, которые проводятся в мире.

“Участие в волонтерской программе дает нашим сотрудникам не только исключительную возможность приобрести международный опыт сотрудничества, но и лично стать частью одного из самых ярких спортивных событий мира, почувствовать его невероятную энергетику, зарядиться атмосферой праздника и волей к победам, чтобы творить их историю вместе с “Норникелем”, – отметила директор проектного офиса компании Яна Гриб.

По словам организаторов Универсиады, на играх нужны добровольцы, которые будут заниматься аккредитацией спортсменов и гостей соревнований, помогать медикам проводить допинг–контроль, различные церемонии, взаимодействовать со СМИ, помогать оргкомитету игр в управлении Олимпийской деревней или быть специальным атташе спортивной команды.

По международным правилам проведения университетских игр, волонтер в период проведения соревнования и подготовительного периода к ним, обеспечивается за счет организаторов спортивной экипировкой, питанием, проживанием и транспортом.

Для добровольцев также предусмотрена программа мотивации, которая будет включать в себя не только благодарственные письма и уникальные грамоты, но и бесплатные билеты на спортивные мероприятия, персональные награды и поощрения.

Студенческие игры в Красноярске пройдут со 2 по 12 марта 2019 года. Однако часть волонтерской бригады приступит к работе раньше (в феврале), для подготовки спортивного мероприятия к открытию.

Чтобы стать волонтером Универсиады необходимо заполнить заявку, пройти собеседование, после чего успешных кандидатов ждет обучение. Также приветствуется знание языков, умение работать в команде и коммуникабельность.

Заполненную заявку следует отправить на специально созданный для проекта электронный ящик: [email protected]

Далее следует ожидать приглашения на интервью. На свободные позиции волонтеров отберут лучших претендентов. Их допустят к финальным тренингам и обучению по специальной международной волонтерской программе. В феврале 2019 года они поедут Красноярск и представят “Норникель” на Зимней Универсиаде.

Подать заявку можно по 31 мая.

editor

12 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности