12+

Два норильских проекта высоко оценили на Российском патриотическом фестивале

02 марта 2017, 15:35

"Исторический квест" и "Военно-патриотический фестиваль допризывной подготовки молодежи "Аты-баты, шли солдаты!" получили дипломы и будут опубликованы в методическом сборнике "Лучшие патриотические практики Красноярского края".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчанин Евгений Тихонов успешно выступил на Российском патриотическом фестивале в Красноярске, сообщили сегодня в пресс-службе администрации Норильска.

И.о. начальника отдела молодежной политики управления по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями администрации Норильска Евгений Тихонов представил на фестивале две практики, которые были высоко оценены на заочном отборочном этапе мероприятия – “Исторический квест” и “Военно-патриотический фестиваль допризывной подготовки молодежи “Аты-баты, шли солдаты!”.

Оба проекта получили дипломы и будут опубликованы в методическом сборнике “Лучшие патриотические практики Красноярского края”.

По итогам работы норильчанину вручили медаль “175 лет Государственному Бородинскому военно-историческому музею-заповеднику” за сохранение культурного и исторического наследия России.

Фестиваль объединил более 13 тыс. участников из всех регионов страны. Для посетителей работало более 50 интерактивных площадок военной, спортивной, культурной тематики с основными направлениями: военный и гражданский патриотизм, спорт и здоровый образ жизни.

Участники презентовали свои работы и проекты, участвовали в тематических мастер-классах, семинарах, соревнованиях и концертах.

editor, пресс-служба администрации Норильска

02 марта, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности