12+

Международный турнир по смешанным боевым единоборствам “Мы принимаем бой!” состоялся в Норильске

07 июня 2016, 10:18

В рамках соревнований проходил бой за кубок главы города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Международный турнир по смешанным боевым единоборствам “Мы принимаем бой!” состоялся в Норильске.

В рамках соревнований проходил бой за кубок главы Норильска, сообщает пресс-служба городской администрации.

Состязания были организованы с целью продвижения и поддержки развития смешанного боевого единоборства, роста индивидуального мастерства спортсменов, а также для повышения зрительского интереса к смешанным боевым единоборствам.

Турнир проходил на ледовой арене МБУ “Дворец спорта “Арктика”. В нем приняли участие 16 спортсменов, шесть из которых представили Норильск. Помимо норильских бойцов, в турнире приняли участие спортсмены из Армении, Узбекистана, Азербайджана, а также городов Красноярского края и России.

В рамках турнира было проведено 10 поединков, среди которых: бой за пояс чемпиона ArcticNorFights, в котором победу одержал Гаджи Омар Гаджиев (Армения), бронзовый призер России по ММА; в бою за оспаривание пояса ArcticNorFights победителем стал Имран Мамедов (Норильск), КМС и чемпион Норильска по боевому самбо.

В бою за кубок главы Норильска победу одержал спортсмен из города Красноярска Ростислав Быченков – чемпион Красноярского края по ММА.

В других боях, проходивших на турнире, победу одержали три представителя Норильска – Саид Керимов, Эльдар Сайфетдинов и Алексей Чернявский, все – профессиональные бойцы ММА.

editor, norilsk-city.ru

07 июня, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности