12+

Торжества, посвященные годовщине Великой Победы, прошли в Норильске без происшествий

10 мая 2016, 12:28

Сегодня полицейские продолжают нести службу по охране общественного порядка во время мероприятий, посвященных Родительскому дню.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские полицейские обеспечили общественный порядок во время празднования Дня Победы и продолжают нести службу на мероприятиях, посвященных Родительскому дню. Как сообщает сегодня пресс-служба ОМВД России по Норильску, 9 мая торжества прошли без происшествий.

В обеспечении общественного порядка в местах культурно-зрелищных мероприятий, связанных с празднованием 71-й годовщины Победы, были задействованы 125 сотрудников полиции. Кроме того, участие в обеспечении порядка приняли 12 представителей добровольной дружины и 20 сотрудников частной охранной организации.

Стражами порядка были приняты все необходимые меры для обеспечения охраны, личной и имущественной безопасности граждан, а также для предотвращения правонарушений и преступных посягательств. В праздничных мероприятиях, как сообщалось, приняли участие порядка 8,3 тыс. граждан.

Сегодня полицейские продолжают нести службу по охране общественного порядка во время мероприятий, посвященных Родительскому дню и проходящих на кладбище в районе станции Голиково, а также в кафедральном соборе в честь иконы Божией Матери “Всех скорбящих Радость”. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения на прилегающих к городскому кладбищу территориях, определяя места парковки автотранспорта. Дорожные полицейские убедительно просят автолюбителей быть взаимовежливыми, не создавать помехи для остальных участников движения, быть предельно внимательными и осторожными, осуществляя движение и парковку в установленных местах, а так же обращать свое внимание на указания дежурного инспектора ДПС.

editor, пресс-служба ОМВД России по г. Норильску

10 мая, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности