12+

Названы победители смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Норильске

06 апреля 2016, 14:53

Предприятия "Норникеля" признаны лучшими в группах: "Промышленность", "Строительство" и "Транспорт".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске подведены итоги ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.

Смотр проводится с 2006 года среди городских предприятий и учреждений различных организационно-правовых форм и форм собственности, независимо от отраслевой принадлежности и численности работников. Цель конкурса – привлечение организаций к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, совершенствования работы по обеспечению конституционного права граждан на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда.

Для участия в конкурсе в этом году заявки подали 78 организаций, включая 53 муниципальных учреждения, сообщили сегодня агентству в администрации города. Смотр проводился по результатам деятельности участников за прошлый год. Победителями в номинации “Лучшая организация муниципального образования город Норильск по организации работы в области охраны труда” в группе “Промышленность” признаны: первое место – МПО “Норильскавтоматика” ООО “Норильскникельремонт” (“дочка” ГМК “Норильский никель”), второе – РМСТ “Норильскэнергоремонт” ООО “Норильскникельремонт”, третье – Медный завод ЗФ ГМК “Норильский никель”; в группе “Строительство”: первое место – Ремонтно-строительный трест ООО “Норильскникельремонт”, второе – Цементный завод Заполярного филиала “Норникеля”, третье – ООО “Норильский обеспечивающий комплекс” (дочернее предприятие “Норильского никеля”); в группе “Транспорт”: первое место – Предприятие технологического железнодорожного транспорта ЗФ ГМК “Норильский никель”, второе не присуждалось, третье место – АТО “ЦАТК” ЗФ “Норникеля”; в группе “Жилищно-коммунальное хозяйство, бытовое обслуживание, торговля и общественное питание”: первое место – МУП “Коммунальные объединенные системы”, второе – ООО “Норильское торгово-производственное объединение” (“дочка” “Норникеля”), третье – ООО “ТалнахБыт”; в группе “Культура”: первое место – КДЦ “Юбилейный”, второе – Городской центр культуры, третье – Оганерская детская школа искусств; в группе “Спорт”: первое – ДЮСШ-3, второе – Детско-юношеская спортивная школа №4, третье место поделили ДЮСШ-2 и спорткомплекс “Талнах”; в группе “Образование, наука”: первые места – детский сад №46 “Надежда” и детсад №31 “Малыш”, второе место – д/с №18 “Полянка”, третье – средняя школа №40, Станция юных техников, школы №№42 и 8; в группе “Здравоохранение и предоставление социальных услуг”: первое место – управление социальной политики администрации Норильска, второе – городская стоматологическая поликлиника, третье – городская поликлиника №3; в группе “Прочие организации” лидировало МКУ “Служба спасения”, второе и третье места не присуждались.

Торжественное награждение победителей состоится на расширенном заседании межведомственной комиссии по охране труда 28 апреля, которое состоится в музее истории НПР.

editor, Николай Щипко

06 апреля, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности