12+

Второй тур розыгрыша Кубка северных городов по мини-футболу состоялся в Талнахе в праздничные выходные

09 марта 2016, 14:22

В ежегодных состязаниях участвуют команды из всех районов Норильска и соседней Дудинки.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Второй тур розыгрыша Кубка северных городов по мини-футболу среди ветеранов спорта состоялся в Талнахе в праздничные выходные.

Матчи четырех команд из Центрального района Норильска, Кайеркана, Талнаха и Дудинки прошли на базе МБУ “Спортивный комплекс “Талнах” 6 марта. В игре за третье место футболисты из Дудинки одолели представителей Кайеркана со счетом 4:2. Основное время финального поединка сборной Центрального района и хозяев площадки завершилось вничью со счетом 0:0. Победу по пенальти (4:3) одержали спортсмены Центрального района Норильска.

Как сообщалось, первый тур розыгрыша почетного трофея состоялся 6 февраля в Дудинке. Этап состязаний выиграли представители Центрального района. Вторыми стали ветераны спорта района Талнах. Третий результат продемонстрировали кайерканцы.

editor, Даниил Кот

09 марта, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности