12+

Сердечный приступ мог стать причиной смертельного ДТП на трассе Норильск–Талнах

07 сентября 2015, 13:05

По предварительной версии полиции, у водителя случился сердечный приступ. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские полицейские проводят проверку по фактам трех аварий, случившихся в минувшие выходные, сообщили сегодня агентству в пресс-службе городского Отдела МВД России.

В субботу, 5 сентября, в 13:45 на девятом километре автодороги Норильск–Талнах 62-летний водитель автомобиля Меrсеdеs Веnz, двигаясь в сторону Центрального района, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Нуundаi Sоlаris, за рулем которого находилась норильчанка 1970 года рождения. Водитель “Мерседеса” скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. Автоледи была госпитализирована. Есть основания предполагать, что у виновника ДТП за рулем случился сердечный приступ. В настоящее время по данному факту полицейские проводят доследственную проверку в рамках УПК РФ.

Еще одна авария произошла в субботу вечером на втором километре объездной автодороги в районе ТЭЦ-2. Водитель автомобиля Маzdа Атеnzа не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. 27-летний норильчанин, находившийся за рулем иномарки, и 29-летний пассажир были госпитализированы.

В ночь с субботы на воскресенье водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем Тоуота Саrinа, двигаясь по Ленинскому проспекту в сторону улицы 50 лет Октября, допустил наезд на 37-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход с телесными повреждениями был госпитализирован.

Причины и обстоятельства всех происшествий продолжают устанавливать сотрудники полиции.

editor

07 сентября, 2015

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности