12+

Полицейский из Диксона представит таймырский ОМВД на всероссийском конкурсе “Народный участковый”

10 сентября 2014, 12:34

Николай Фещуков, наверняка, единственный в стране, отвечающий за огромнейшую территорию в 218 тыс. кв. км.

Норильск. “Таймырский Телеграф” – Старший участковый уполномоченный полиции Николай Фещуков, чей стаж работы в органах внутренних дел Диксона составляет 20 лет, представит таймырский ОМВД на всероссийском конкурсе “Народный участковый”.

Как отмечают в пресс-службе районной полиции, диксонский участковый, наверняка, единственный в стране, отвечающий за огромнейшую территорию в 218 тыс. кв. км.

“Профилактическая работа поставлена здесь на высоком уровне. Диксон был и остается самым спокойным местом на Таймыре в плане криминальной обстановки. На 73-ой широте в самом северном городском поселении Красноярского края Диксоне, где люди борются с полярными ветрами, и порой невозможно пройти даже трех метров, преступления совершаются крайне редко”, – поясняют в пресс-службе.

В зоне обслуживания майора полиции также множество рыболовецких точек, разбросанные по всему побережью Карского моря полярные станции, погранзаставы.

Всероссийский конкурс стартует 11 сентября. На официальном сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом, региональном, этапе конкурса. Онлайн-голосование пройдет в два этапа, с 11 по 20 сентября и с 7 по 16 октября. Победитель конкурса определится в рамках третьего этапа голосования, которое с 1 по 10 ноября будет проводиться уже на официальном сайте МВД России.

editor, ovd.taimyr24.ru

10 сентября, 2014

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности