12+

Избран новый председатель комиссии Норильского Горсовета по городскому хозяйству

23 октября 2013, 11:16

В ходе внеочередной сессии депутаты большинством голосов утвердили кандидатуру Александра Пестрякова.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Избран новый председатель комиссии Норильского Горсовета по городскому хозяйству.

В ходе внеочередной сессии местного парламента депутаты большинством голосов утвердили выдвинутую из состава комиссии кандидатуру Александра Пестрякова.

Ранее эту должность занимал Сергей Ткаченко, который, как ранее сообщалось, 16 октября был избран на должность руководителя администрации Таймырского муниципального района.

Александр Пестряков родился 26 ноября 1977 года в Самарской области. С 1978 года проживает в Норильске. В 1999 году закончил Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения по специальности “Информационные системы в экономике”. В том же году начал свою трудовую деятельность в ЗАО “Оганер-Комплекс” в качестве инженера-программиста. С 2009 года работал генеральным директором ООО “РосИнТел”. С 2011 года по октябрь прошлого года руководил Заполярным представительством ОАО “Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса” правительства Красноярского края. В марте минувшего года избран депутатом Норильского городского Совета по единому избирательному округу.

editor, предоставлено пресс-службой аппарата главы г. Норильска

23 октября, 2013

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности