18+

конкурс профессионального мастерства на звание “Лучший наставник по профессии – водитель большегрузных автомобилей от 5 до 10 тонн”

25 октября 2017, 15:20

В соревновании участвовали восемь водителей автомобилей всех типов и грузоподъемности – сотрудники АТО “ЦАТК” и газоспасательной службы ЗФ “Норникеля”, ремонтно-строительного треста и “Норильского промышленного транспорта” ООО “Норильскникельремонт”. Конкурс состоял из практического и теоретического этапов. Победу одержал Сергей Бордиян из НПТ. Конкурсы профессионального мастерства проводят в “Норникеле” в рамках реализации корпоративного проекта “Академия наставников”.

Фото: Николай Щипко

25 октября, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности