12+

Жители Заполярья смогут найти работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства

12 апреля 2023, 11:35

В Норильске мероприятие пройдет 14 апреля в Центре занятости.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Первая Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в городах страны 14 апреля. В Норильске соискатели, а также студенты, школьники и их родители смогут посетить мероприятие в Центре занятости.

Специалисты кадровых служб представят информацию о вакансиях и условиях труда в Заполярном филиале «Норникеля», МУП «Коммунальные объединенные системы», «Норильском производственном объединении пассажирского автотранспорта», Отделе вневедомственной охраны.

Кроме того, эксперты помогут соискателям разобраться в работе цифровых сервисов, подобрать вакансию, а также разъяснят, как организовать свое дело. А для тех, кому не хватает квалификации, подскажут, как пройти переподготовку и профобучение.

Ярмарка состоится 14 апреля с 10:00 до 15:00 в здании Центра занятости населения на улице Богдана Хмельницкого, 16. Дополнительная информация по телефонам 34-29-58, 34-20-24.

Напомним, наш регион на втором месте в России по числу вакансий для работы вахтовым методом, «Норникелю» нужны квалифицированные кадры: в 2022 году Заполярный филиал компании принял на работу рекордное количество сотрудников.

В Норильском дивизионе действует уникальный для России соцпакет.

Ранее «ТТ» сообщал, что в «Норникеле» запустят эксперимент по цифровому метру – ипотеке в цифровом виде.

Также мы сообщали, что «Интеррос» передаст часть акций Росбанка сотрудникам – схожая программа «народного капитализма» будет и у «Норникеля».

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

12 апреля, 2023

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности