12+

Заполярный филиал «Норникеля» помог «Заповедникам Таймыра» с подарками

23 января 2023, 10:15

Компания предоставила брендированные авторучки, календари, брелоки и сумки.

#НОРИЛЬСК.Таймырский телеграф» – Ко Дню заповедников и национальных парков арсенал сувенирной продукции «Заповедников Таймыра» пополнился брендированными подарками от «Норникеля» – это авторучки, несколько видов календарей, сумки и брелоки.

О событии сообщил PR-менеджер «Заповедников Таймыра» Станислав Стрючков:

«Небольшие, но нужные сувениры мы дарим волонтерам и в процессе работы, и после подведения итогов каждого из множества проектов, поощряем подарками творчество малышей из детских садов и школьников, стремящихся к знаниям о природе. Есть еще немало сфер деятельности, где наша сувенирная продукция очень нужна и важна, но ее не всегда хватает, особенно когда наши просветительские проекты приобретают по-настоящему массовые масштабы и в них участвуют сотни, а то и тысячи человек».

В «Заповедниках Таймыра» поблагодарили департамент общественных связей Заполярного филиала «Норникеля» и лично Михаила Демьянова за помощь и поддержку эколого-просветительских мероприятий организации.

«Хотим выразить особую признательность руководству Заполярного филиала за стабильное сотрудничество и содействие. В течение многих лет градообразующее предприятие помогает «Заповедникам Таймыра» в решение многих важных задач».

Благодаря взаимодействию и поддержке Заполярного филиала на Таймыре успешно реализуют многие научные экспедиции, проводят охранные рейды, мониторинги редких животных и убирают техногенный мусор, оставленный в дозаповедную эпоху.

Ранее мы рассказывали, что местные туристы помогают ученым собирать ценную информацию. «ТТ» писал также, что исследователи Таймыра выпустили новую книгу о флоре и фауне полуострова.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

23 января, 2023

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности