12+

В управлении соцзащиты Норильска заработали прежние телефоны

16 февраля 2022, 15:10

Запись на прием ведется также на сайте Минсоцполитики края.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В управлении социальной защиты населения Норильска заработали прежние номера телефонов для консультаций и записи на прием – 46-14-41 и 46-19-82. Ранее по техническим причинам их временно изменили.

Напомним, из-за неблагоприятной эпидемической ситуации прием ведется только по предварительной записи. Это можно сделать также на сайте Министерства социальной политики Красноярского края szn24.ru.

Кроме того, по вопросам оформления государственных социальных услуг можно обратиться в МФЦ. Прием ведется в порядке очереди и по предварительной записи на сайте 24mfc.ru и по телефонам 22-35-55 и 22-35-72.

Есть возможность подать заявление и через портал госуслуг. Список услуг, предоставление которых организовано в электронном виде, можно посмотреть по ссылке.

Ранее мы сообщали, что таймырцы могут получить именную социальную карту для проезда в городском транспорте, а ветераны труда края сохранят свои льготы при переезде в другой регион. «ТТ» также подробно рассказывал, какие пособия теперь назначает соцзащита, а какие Пенсионный фонд.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Анжелика Степанова

Фото: istockphoto.com

16 февраля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности