12+

В Норильске пройдут концерты, посвященные Дню пожилого человека

27 сентября 2018, 10:05

Зрителей ожидают лучшие номера вокальных и хореографических ансамблей города.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Городском центре культуры 29 сентября в 15.00 начнется концерт-ностальгия песен советских лет “Мои года – мое богатство”. В нем примут участие творческие коллективы города. Незабвенные хиты советской эстрады позволят гостям перенестись во времена своей молодости.

Для гостей праздника организована интерактивная танцплощадка “В городском саду…”. Под аккомпанемент духового оркестра они смогут станцевать вальс и спеть песни 70–80-х годов. Ретро-выставка в антураже осенних пейзажей в выставочной галерее ГЦК дополнит атмосферу городского парка. Здесь же разместится фотозона в стиле 80-х годов.

В Талнахе, на сцене культурно-досугового центра им. Вл. Высоцкого, 1 октября в 18.00 представят интерактивную концертную программу “Какие наши годы!”. Пожилые зрители смогут погрузиться во времена своей юности и вспомнить песни и танцы прошлых лет, а также получить призы, приняв участие в играх “Нам песня строить и жить помогает” и “Танцплощадка”.

В фойе будет работать выставка прикладного творчества “Академия мастерства” клуба “Рукодельницы” Талнахской городской библиотеки. Участницы клуба проведут мастер-класс по рукоделию, а для желающих сделать яркие фотографии будет работать фотосалон “Королева осени”.

В Кайеркане 29 сентября в 15.00 гостей Кайерканской детской школы искусств порадуют своим творчеством коллективы: народный казачий ансамбль “Горлица”, струнный ансамбль Play School, вокальная студия “Свои”, хореографический ансамбль “Кайерканская мозаика”, а также солисты-педагоги. Здесь же пройдут мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и по высаживанию комнатных растений.

Вход на концерты по пригласительным билетам. Дополнительная информация по телефонам:

Городской центр культуры – 22-99-14;

КДЦ им. Вл. Высоцкого – 37-28-05;

КДЦ “Юбилейный” – 39-37-98.

Николай Щипко

27 сентября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности