12+

В Норильске отступили морозы

09 февраля 2021, 18:30

Столбик термометра сегодня показывает около 20 градусов.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Этой зимой северный город оказался во власти сильных продолжительных морозов, поэтому особенно отрадно, что сегодня норильчане наконец-то смогли насладиться относительно хорошей погодой. А еще и солнце выглянуло. Сейчас в Норильске всего минус 22.

По данным Гидрометцентра России, относительно хорошая погода в Норильске продержится до конца завтрашнего дня. К четвергу мороз начнет крепчать, к выходным столбик термометра опустится до минус 36. И все это время ветра практически не ожидается.

Сейчас в Норильске минус 22 градуса, в Талнахе, Кайеркане и Дудинке – минус 17. Напоминаем, в горных районах сохраняется лавинная опасность.

Как ранее писал «Таймырский телеграф», норильчане смогут самостоятельно мониторить качество снегоуборки улиц. Такое решение было принято на заседании Общественной палаты города.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей «Северный город Норильск» в Telegram

Михаил Туаев

Фото: Николай Щипко

09 февраля, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности