18+

В Норильске благоустроят две территории по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

19 июня 2025, 12:45

327 тысяч жителей края проголосовали за благоустройство в своих городах.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В крае подвели итоги голосования жителей за благоустройство объектов в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Как сообщил в своем телеграм-канале министр строительства и ЖКХ региона Михаил Заскалько, всего свои голоса отдали 327 жителей.

«Вскоре начнется разработка дизайн-проектов для всех территорий-победителей, призываю вас принимать в этом активное участие, предлагать свои идеи обустройства, лучшие из них будут учтены дизайнерами-проектировщиками и реализованы в следующем году», – написал министр.

Всего в следующем году по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» благоустроят 31 территорию. В Норильске это площадки в районе Кайеркан на улицах Первомайской и Школьной.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Николай Щипко

19 июня, 2025

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности