18+

В Кайеркане состоится забег среди малышей

06 декабря 2024, 12:00

На соревнования приглашают маленьких спортсменов до трех лет.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Кайеркане состоится семейный фестиваль «Мы вчера родились». Ежегодное мероприятие объединяет семьи и дарит атмосферу праздника.

Фестиваль традиционно уже прошел в Норильске, а теперь стартует и в Кайеркане. Участников и гостей праздника ждут соревнования ползунов и ползуниц, бегунов и бегуниц, новогодняя фотозона, подарочные сертификаты и много интересного.

К участию приглашают молодых родителей с детьми до трех лет.

Забег крохотных спортсменов состоится 8 декабря с 11:00 до 13:00 по адресу: улица Школьная, 10, первый этаж, детское кафе-коворкинг «Аз_Бука».

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону +7-913-592-44-67, Анастасия.

Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, что мамы малышей до трех лет могут получить право работать удаленно.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Полина Бардик

Фото: Николай Щипко

06 декабря, 2024

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности